Предлагаю пристально рассмотреть, что принесет нам работа с Deposit Files . Deposit Files платит 5$ за 1000 скачиваний ваших файлов, причем учитываются загрузки из разных стран, а не только из России. Минимум к выплате - $40 (для активных работников 10$).

ВНИМАНИЕ: ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ СЕЙЧАС, ВЫ ПОЛУЧИТЕ $5 НА ВАШ СЧЕТ! Ссылка для регистрации чуть ниже.

http://depositfiles.com/signup.php?ref=supernovav7

Deposit Files - один из самых надежных партнеров для работы в интернете - не помню, чтобы были проблемы с выплатами или какие-либо другие. Идея работы в интернете с Deposit Files проста до безобразия:

1.Вы закачиваете на сервер любые файлы размером более 1 Mb и не больше 2000 Mb.
2.Вы получаете ссылку на каждый закачанный Вами файл.
3.Вы размещаете эти ссылки везде, где только можно - специальных сайтах, на форумах и т.д.
4.Помните, что спам запрещен в любом виде - по e-mail, по гостевым, по  форумам, доскам объявлений. Можно вполне обойтись и без спама.
5.Ваши файлы скачивают, а Вам за каждую "закачку" платит деньги сайт Deposit Files .
6.Как только у Вас наберется $40, вы сможете вывести их на Webmoney (как открыть счет на Webmoney - читайте здесь wwwwebmoney.ru).

Комментарии к работе на Deposit Files
Что необходимо добавить и разъяснить по работе с Deposit Files ? Прежде всего поговорим о том, какие же файлы следует размещать для скачивания на Deposit Files .

Это может быть что угодно! Фильмы, видео, клипы, музыка, игры, программы, электронные книги и самоучители - пускай Ваша фантазия разгуляется как следует. Главный принцип один - это должно быть интересно. Оформите красиво Вашу ссылку: приложите к ней картинку, разместите такое яркое описание, чтобы Вам самому захотелось немедленно скачать этот файл. Если Вы дадите понять, что Ваш файл так изменит всю жизнь, стоит его только скачать, что без него не обойтись, что его надо обязательно посмотреть, иначе многое пропустите - и успех у Вас в кармане.
Так-же можно, например создать сайт, с какой нибудь интересной информацией и файлами естевственно, вот к примеру загляните http://vanotc.narod.ru это мой первый сайт, создал я его довольно давно, там конечно мало интересного, но скачивают-же...

Где взять файлы для размещения на Deposit Files?
Я еще раз повторяю - работа в интернете с Deposit Files очень простая по своей сути. Здесь не надо ничего выдумывать и изобретать, а заработок в интернете зависит только от Вашего усердия. Вы спрашиваете:"Где взять файлы для размещения на Deposit Files ?" Да где угодно! Находите те сайты, на которых уже кто-то разместил сво и ссылки на Deposit Files , скачиваете наиболее интересные видео, программы и т.д., копируете картирнку и описание (и делает его еще более интересным) - и вперед! Смело загружайте файлы на сайт Deposit Files , затем идете на сайты, подобные тому, с которого Вы скачали этот файл - и размещаете там ссылку и сохраненные заранее картинку и описание. Чем больше ссылок на большем количестве сайтов Вы разместите, тем больше их будут скачивать и тем больше Вы заработаете . Простая работа, простая арифметика. Помните, ваш главный враг - лень. Убейте ее напрочь и сразу, иначе Вы будете зарабатывать в интернете мизерные копейки. В интернете надо работать не меньше, чем на обычной работе, а то и больше, чтобы заработать хорошие деньги.

Отредактировано vanotc100 (2009-01-21 22:26:23)