От вас требуется только несколько минут. Ну максимум 10. Но когда Вы прочитаете эту статью до конца, то сможете радикально изменить свою жизнь
Сначала я, как и Вы, с недоверием относился к подобным статьям, игнорируя их. Думаю вам уже и не хочется читать дальше. Понимаю, потому как сам был в подобной ситуации.Но……………Вы наверное видели похожие обьявы – Интернет сейчас переполнен ними. Но в том то и дело, что заработать можна Тольки благодаря ЧЕСНОСТИ и ОБЯЗАННОСТИ. Автор не я, нашел как-то раз на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Это изменило и мою! Я нашел эту статейку и решил попробовать. В этой статье ишлось, что МОЖНА ЗАРОБОТАТЬ ТИСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$
Канеш, думаю…Обыкновенный лохотрон и все. Но думаю дочитаю, что там пишут. Дальше там говорится, что нужно послать по 1$ на 6 Интернет-кошельков, которые перечислены ниже. Потом вичеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего 6 строчка освобождается, куда вы вписуете номер своего Интеренет-кошелька…и закидываете все это сообщения с вашим номером на 6 строчке на 200 разных форумов. Ну я подумал и решил, что ничего не теряю, кроме 6$...и решил попробовать….Установил Интернет-кошелек, перечислил всем шестерым по 1$ и начал розсылать эту статью на разные форумы. На протяжении 2-х недель я зарегестрировался на 120 форумах… Через недельку заглядываю в свой Интернет-кошелек и угадайте ЧТО!!!! Ага кукиш, ноль без палочки, ничего. А остальные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$ кто по 45$. Вот те и на, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний дурак, что хотел заработать за пару недель тисячу долларов. Ну я и бросил это дело, так и не дозакидав эту статью на 200 форумов. Еще через неделю, ради интереса посмотрел в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего один трансфер – 1$. Та, думаю, дело не стоящее внимания, случайно нашелся такой же лох как и я. Еще через две недели, случайно нашел в Интернете комментарий к этому проэкту. Потом вспомнил и открыл свой кошелек, а в нем уже 30$. Откуда?? Непонятная картина, но все жеза 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – вони за 1 месяц заработали пару тисяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой счет стали приходить деньги ежедневно, еще через 2 недели на моем счету было уже больше 1000$. После этого отправил эти статьи еще на сотню форумов. Результат был великолепный.
Теперь я Вам расскажу как это работает и самое важное ПОЧЕМУ..!!!Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать поданную мной инструкцию , то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы планировали, не докладывая при этом особых усилий. Согласитесь, это просто!!!! Это легально. И ваш взнос состоит всего из 6$...ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!! Соблюдайте инструкции в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими на протяжении 1-2 месяцев!!!!! Все это успешно работает благодаря ЧЕСНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ ШАГИ К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь на сайте WebMoney(wwwwebmoney.ru) для поучения Интернет-кошелька( который наверное у многих и так уже имеется), хорошенько ознакомьтесь с данной системой , а дальше кликните на синей кнопке в правом верхнем углу страницы «Бесплатная Регистрация». Дальше нужно заполнить поля анкеты, только не забывайте писать вашие настоящие данные, иначе в будущем не сможете снять ваши деньги со счета. Дальше на ваш эмейл будет отправлено письмо из ссылкой, заходите по этой ссылке для подтверждения данных про эмейл….следыующий этап – подтверждения номера вашего мобильного, здесь нет ничего сложного, но СМС надо будет подождать минут 5-10(иногда бывает и больше, зависит от насыщенности сайта) ….после всего этого выбирете тип кошельке и скачивайте его на ваш комп( оптимальный вариант – классический)…дальше думаю каждый сможет разобратся со всеми настройками и кодами, там нет ничего тяжелого.
2. Возьмите первый номер кошелька из ниже поданного списка и отправьте на него 1$ (можна отправлять также в рублях, гривнах или евро но СОБЛЮДАЯ валютный курс!!)Дальше, начиная со второго, по аналогии отправте по 1$ на следующих 5 кошельков. ОБЯЗАТЕЛЬНО - чтобы получать доход необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$, - иначе, Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами кошельков и не сможете снять со счета ваши полученные деньги!!!!

1) Z229759889669
2) Z279857406039
3) Z350938818704
4) Z299682858143
5) Z342517222827
6) Z386091219730

ВНИМАНИЕ!!!!

После того, как Вы сделали ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца В скопированной статье вичеркните из этого списка первый кошелеки переместите второй кошна место первого, который вы стерли, таким образом переместите список на одну строчку выше(6 стает 5, 5 стает 4 и так далее..), а в 6 строчку впишите номер Вашого уже созданного кошелька!!

3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идейку. Разместите этй статью не менее чем на 200 форумах ы лентах новостей. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет прямо зависеть от Вас. Размещения этой статьи на 200 форумах, даже на малопосещаемых, Гарантирует вам доход 6000$ - ЭТО МИНИМУМ!!! На протяжении 4-6 недель!!!!
Больше размещений - Больше ваш доход при том в геометрической прогрессии.ПОМНИТЕ ЭТО!!!! ЭТОТ БИЗНЕС продолжает существовать благодаря ЧЕСНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!! Итого, когда Вы дойдете первой позиции, Вы будете иметь минимум около 1250$ как ОСНОВАТЕЛЬ списка! Это будет стоять Вам всего 6$ и совсем мелочной роботы! Займитесь этим сегодня не отлаживая на завтра.

Как разносить информацию по форумах:
1.Открываем поисковики который вам удобный в работе: rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com и.д.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа»(без кавычек) Поисковая система найдет тысячи страниц, ссылки которых приведут Вас к сотням тысячам новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели разместить вашу статью, уже есть похожая. Это еще раз подтверждает, что система работает!!!!
А теперь я Вам почему Вы ничего не теряете, а остаетесь только в плюсах!!!!
Скажем, из 200 статей я получу 5 ответов, тоисть откликнется всего 2,5% людей !!! Получается я получу 5$, находясь на 6 позиции в списке!! Теперь эти 5 людей делают по 200 таких же обьявлений с моим кошельком на 5 позиции в списку, и только 5 людей отвечают этим первым пяти – это уже 25$!!!! И так далее….А представте если откликнется не 5, а хотя бы 25 людей сразу же……СИСТЕМА БЕЗУПРЕЧНА!!! ЭТО ФАКТ!! ЧЕСНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет расцветать этому бизнесу!!!!
Некоторые люди говорят, что уже пробовали себя в этом бизнесе и что трансферов на их счет было очень мало…ЭТО НЕ ТАК!!!!! Это самая действующая и безупречная система на сегодня…
Участник ничего не зарабатывает в двух случаях:
1) если он нечестен;
2) если он отправил эту статью меньше, чем на 60 форумов.
Рекомендую каждому, кого заинтересовал это процесс зароботка сохранит эту статью у себя компе и в режиме офф-лайн подумать над этим хотя бы денек. Уверен, когда доберетесь к суте Вас заинтересует продолжение….которое Вы будете строить самостоятельно…….